Vikare seit 1933

30.09.1933 - 01.11.1934    Josef Strasser

02.11.1934 - 02.05.1935    C.M.F. P. Mathias Höttges

03.05.1935 - 19.05.1935    Johannes Wenger

20.05.1935 - 08.06.1936    Bernhard Ehrmann

09.06.1936 - 20.05.1943    Paul Urbon

18.05.1943 - 15.04.1944    P.S.M. P. Otto Kutter

01.06.1944 - 12.07.1944    P. Brendle, Aushilfe

13.07.1944 - 28.02.1946    S.M.A. P. Brendle, Pfarrvikar

01.03.1946 - 06.07.1947    S.M.A. P. Rudolf Schnez, Vikar

10.07.1947 - 15.05.1949    Johann Hildebrand, Vikar

16.05.1949 - 30.09.1952    Wilhelm Haug, Vikar

01.10.1952 - 26.09.1955    Josef Laupheimer, Vikar

28.08.1955 - 19.09.1955    Karl-Heinz Zeiss, Vikar (Aushilfe)

20.09.1955 - 19.04.1956    Karl Zeiss, Vikar

20.04.1956 - 02.09.1956    Wolfgang Scheffold, Vikar

Quelle: Festbuch "450 Jahre St.-Barbara Stuttgart-Hofen"
aktualisiert am 25. April 2004

Die Ordenskürzel bedeuten: